Лекция "Интеллигентные продажи и инструменты увеличения чека. Как поднять выручку, проявив заботу о клиенте"

Новгородская Лаборатория сервиса приглашает всех желающих в новую реальность возможностей для бизнеса. Практическая лекция будет полезна предпринимателям, маркетологам и сотрудникам, ответственным за продвижение в компании, работающим в сфере сервиса и услуг (рестораны, кафе, гостиницы, отели, салоны красоты, а также личный бренд).

Бизнес 16+

Накануне нового туристического сезона открывается весенняя сессия «Новгородской лаборатории сервиса». Предпринимателям региона предлагают научиться новому, вспомнить инструменты для успешных продаж и обменяться опытом с коллегами по цеху.

На март-май запланированы три встречи в центре «Мой бизнес», которые проведет Дарья Сытина (daryasytina.ru) — бизнес-тренер, эксперт по сервису и HR-консультант из Санкт-Петербурга с 17-летним опытом работы в сфере гостеприимства. На счету Дарьи десятки успешных консалтинговых проектов в сфере Horeca, в числе которых работа над сервисом в ресторане «Антонио» в г. Боровичи.

В программе:
- интеллигентные продажи и инструменты увеличения чека; как поднять выручку, проявив заботу о клиенте;
- чек-лист инструментов продвижения для клиентоориентированного бизнеса; локальный маркетинг; как привлекать клиентов, используя принципы добрососедства;
- выступления рестораторов из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

Проект «Новгородская лаборатория сервиса» реализуется в регионе с 2020 года при поддержке министерства инвестиционной политики и «Лиги Новгородских москвичей».

Поделиться:

1094 дня назад
30 марта 2021 14:00–17:00

Великий Новгород
ул. Федоровский ручей, 2/13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов