Онлайн-встреча «Новые идеи для бизнеса. Время возможностей»

Первая онлайн-встреча Правительства Новгородской области, Сбербанка и Google с новгородскими предпринимателями. Живой диалог о мерах поддержки бизнеса, способах перестроения и диверсификации своего бизнеса в условиях кризиса. Ответы на вопросы из чата, а также мастер-класс на тему «Основные инструменты для взаимодействия с клиентом на маркетплейсах и агрегаторах» от постоянного эксперта федеральной обучающей программы "Бизнес класс" Ильи Балахнина.

Бизнес 16+

Первая онлайн-встреча регионального Правительства, Сбербанка и Google с предпринимателями из Новгородской области

Заместитель Председателя Правительства Новгородской области Евгений Богданов, управляющий директор - начальник управления GR и работы со специальными проектами Сбербанка Олег Семененко, директор по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия Марина Жунич и управляющий Новгородским отделением Сбербанка Игорь  Залукаев обсудят, как местные предприниматели перестроились во время кризиса и диверсифицировали свой бизнес, а также какие региональные меры поддержки существуют сегодня. Предприниматели узнают, как адаптировать свое дело к новой посткризисной реальности, успешно развивать экспортную деятельность и продажи через электронные торговые площадки, а также как бизнес-обучение может помочь переориентироваться в изменившихся условиях.

Во время мероприятия у вас будет возможность задавать интересующие вопросы в чате.

Сразу после официальной части мы приглашаем вас остаться на мастер-класс, который проведет Илья Балахнин, постоянный эксперт федеральной обучающей программы «Бизнес класс» от Сбербанка и Google. Тема вебинара станет «Основные инструменты для взаимодействия с клиентом на маркетплейсах и агрегаторах», он продлится 1 час 30 минут.

Поделиться:

1305 дней назад
30 сентября 2020 10:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов